Производится в России – настенные одноконтурные и двухконтурные газовые котлы WARM

Начинаем цикл обзорных материалов об оборудовании, которое производится в России.

Одним из наиболее молодых, при этом инновационных предприятий является компания Warm (Санкт-Петербург).

Компания основана в 2016 году группой ведущих инженеров в области. Общей идеей и целью была разработка газового котла, который не просто не уступает продукции ведущих брендов, но и превосходит их. Так началось проектирование котлов серии Auros.

В 2019 году было запущено производство в Санкт-Петербурге. Котлы собираются вручную по уникальной технологии «1 мастер — 1 котел» полностью из локализованных комплектующих. А все компоненты и готовые изделия проходят 100% проверку. Важный момент — оборудование полностью адаптировано к суровым российским условиям. Котлы отвечают Российским стандартам и сертифицированы для стран-участников Таможенного союза.

К 2021 году линейка Auros подходит с 7 моделями котлов с закрытой камерой сгорания мощностью 12, 24 и 30 кВт. Кроме того, в ассортименте есть водонагреватели, дымоходы, датчики и приборы управления. Продукция пользуется успехом в России и начинает выход на рынки СНГ. Конструкторский отдел чутко реагирует на обратную связь от партнеров и потребителей, расширяя линейку и улучшая функционал. Продукцию смело можно назвать инновационной, и мы уверены, WARM Auros по праву будет считаться идеальным газовым котлом.

Миссия компании — сделать доступным для отечественного потребителя передовое и надежное отопительное оборудование премиум-класса.

Отличительной особенностью котлов WARM является расширенные функции контроллеров управления котлами. Качество обеспечивается индивидуальной сборкой приборов, входным контролем качества комплектующих.

Ассортимент включает в себя настенные ОДНО- и ДВУХ- контурные котлы мощностью 12, 24, 30 кВт.

Оборудование, выпускаемое компанией представлено в нашем каталоге: КАТАЛОГ ГИГО (WARM)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика