27.11.21 Взрыв газа в многоквартирном доме в Краснодарском крае (Армавир)

Спасатели эвакуировали 50 человек из жилого дома Армавира из-за взрыва газа. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Спасатели МЧС эвакуировали в Армавире 50 местных жителей, которые находились в жилом доме, где прогремел взрыв. По предвартельным данным, пострадала торцевая сторона квартиры, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

“В 11.15 от диспетчерской службы Армавира поступило сообщение о происшествии с газовым оборудованием в трехэтажном многоквартирном жилом доме, расположенного по адресу: г. Армавир, пер. Кубанский Предварительно погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 50 человек. Пострадала торцевая стена одной квартиры. Расселение жильцов предварительно не требуется. На месте работают экстренные службы.

Для уточнения обстановки на место убыла оперативная группа Армавирского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Всего на месте работают  32 человека, 10 единиц техники. Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, пишет РИА ФАН.
Подробнее: https://krasnodarmedia.su/news/1199929/?from=79

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика