Теперь понятно, почему так часто в стране происходят взрывы газа… Ожидание аварийки 8 часов… Вопиющий случай в Вологодской области.

8 ноября вся моя семья проснулась от сильного запаха газа. Перекрыли кран, открыли настежь окна, выморозили квартиру. Позвонили в аварийную газовую службу. Диспетчер-молодой человек поведал мне, что заявок ооочень много!!! И когда они смогут подъехать — не известно.

После пяти часов ожидания мне предложили подождать ещё два-три часа!!! Теперь понятно, почему так часто в стране происходят взрывы газа… потому, что службы занимаются не иначе, как сбором денег с населения, а никак не своей работой!!!

Примечательно, что практически месяц назад (3.10.19) была проведена проверка газового оборудования и газовый кран заменен на новый, за всё удовольствие мной было уплачено 1460 руб. за 15 минут «работы».

Управляющая компания накануне проверки уведомила, что за данную проверку по договору управления будет списана сумма в 270 руб. за каждую квартиру в доме, у нас их 70.

В ноябре прошлого года была подобная ситуация с общедомовым газовым оборудованием. После их очередной проверки стоял сильный запах газа. Велено было дежурить у подъездов, чтоб двери не закрывали, проветривали. Приехали лишь через 8 часов, в 2 часа ночи, ссылаясь на «пробки». Это не иначе, как издевательство.

Источник: Теперь понятно, почему так часто в стране происходят взрывы газа… | newsvo.ru — новости Вологодской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика