02.11.19 – взрыв газа в квартире в Челябинской области (Карабаш)

В городе Карабаш Челябинской области на четвертом этаже жилого дома произошел хлопок газа, сообщает Управление МЧС по региону.

По данным ведомства, сообщение о хлопке по адресу: ул. Металлургов, д. 13, поступило 2 ноября в 23:54 (21:54 мск). В результате произошедшего были повреждены окна. Других разрушений не было. В квартире находились три человека, в том числе ребенок 2010 года рождения. По данным МЧС, одна женщина получила незначительные ожоги и была госпитализирована. В целях безопасности из дома был эвакуирован 21 человек, среди которых трое детей. Позже все жители вернулись в свои квартиры

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, в результате хлопка пострадали три человека, включая девятилетнего мальчика.

Ранее в городе Избербаше в Дагестане из-за хлопка газа в частном жилом доме пострадали четыре человека. Двое из них отказались от госпитализации, еще двое получили травмы средней тяжести. Как сообщили РБК в пресс-службе МЧС России, хлопок произошел из-за неправильного использования газа.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dbdef539a7947572a5011d7

Источник: В Челябинской области в жилом доме произошел хлопок газа :: Общество :: РБК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика