15.10.19 – взрыв газа в квартире в Краснодарском крае (Кореновск) при выполнении работ по замене газ.счетчика

КРАСНОДАР, 15 окт – РИА Новости. Следователи ведут проверку в Кореновске, где во время работ по замене газового счётчика в квартире одного из домов, произошёл хлопок газа, в результате которого пострадали два человека, сообщает СУСК по Краснодарскому краю.
Во вторник днем ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщило о двух пострадавших в результате вспышки газа при установке счётчика в квартире трехэтажного дома в Кореновске. Отмечалось, что люди получили ожоги, кроме того, в результате происшествия в доме были разбиты несколько окон.
“Следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению о хлопке газа в одной из квартир жилого дома… при выполнении работ по замене газового счетчика… В результате хлопка пострадала 36-летняя женщина и выполняющий работы 58-летний слесарь. Кроме того, частичному повреждению подверглось имущество в квартире. Пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь”, – сообщает пресс-служба СУСК.
По данным ведомства, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом, привлечены сотрудники газовой службы.

Источник: Под Краснодаром СК начал проверку после хлопка газа в квартире – Недвижимость РИА Новости, 15.10.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика