04.08.18 – взрыв газа в многоквартирном доме в Хабаровске

В Хабаровск произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения в квартире на первом этаже жилого 10-ти этажного панельного дома в городе Хабаровске по улице Трехгорная.

Незамедлительно на место происшествия направлены три отделения 35-ой пожарной части, оперативная группа ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, сотрудники газовой службы, «скорой помощи». По предварительным данным, в
результате хлопка произошло повреждение входной двери в одной квартире, где возникло происшествие. По первичным сведениям, несущие конструкции не пострадали. С ожогами конечностей один мужчина, предположительно, хозяин квартиры, доставлен в лечебное учреждение Хабаровска.

Жильцы дома самостоятельно вышли из подъезда, всего около 35 человек. В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники экстренных служб. Причины и обстоятельства происшествия, степень повреждения конструкций устанавливаются.

Стал свидетелем происшествия — сообщи в редакцию при помощи нашего приложения для Android, либо WhatsApp, Viber или Telegram +7(914)544-55-32.

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/08/04/86514/#ixzz5Rij5VbD9
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

Источник: Хлопок газа произошел в доме на улице Трехгорной — Новости Хабаровска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика