Описание
Завод котельного оборудования «Ирбис» предлагает газовые котлы серии Барс-250 с автоматикой КСУБ-20.05. Гидронный котел «Барс-250» — это надежный отопительный котел для помещений до 2500 кв м.
Гидронные котлы «Барс-250» с КСУБ-20.05 практически не зависят от качества воды, которая используется в системе отопления. Благодаря особенной конструкции теплообменника в отопительных гидронных котлах накипь образуется медленно и не успевает осесть на стенки теплообменника, так как скорость воды в котле выше, чем в трубах отопительной системы и взвесь потоком удаляется, разносясь по всей системе.
«Барс» — гидронные котлы нового поколения
Производительность котла «Барс» выбирается в зависимости от площади помещения. Например, для помещения площадью 2000 м² выбирают котел мощностью 200 кВт.
Внедрение погодозависимой автоматики КСУБ 20.10 в отечественные газовые котлы отопления позволяет экономить на газовом топливе до 30%!
Котельное оборудование ПАО «Ирбис» (отопительные котлы, котлы наружного размещения, блочно-модульные котельные) перед продажей проходят огневые и гидравлические испытания в сертифицированной лаборатории.
технические данные
| Габаритные размеры котла | |
| Высота: | 1275 мм |
| Ширина: | 904 мм |
| Длина: | 1721 мм |
| Масса: | 415 кг |
| Характеристики котла | |
| Номинальная производительность: | 250 кВт |
| Вид топлива: | Природный газ по ГОСТ 5542, сжиженный газ по ГОСТ 20448 |
| Диапазон давления природного газа: | 1300 (102)…3000 (306) Па (мм вод.ст.) |
| Номинальное давление природного газа: | 1800 (183) Па (мм вод.ст.) |
| КПД | Не менее 91% |
| Максимальная температура воды на выходе из котла: | 95°С |
| Номинальный расход природного газа: | 28 м3/час |
| Рабочее давление воды: | 0,5 МПа (кг/см3) |
| Объем воды в котле: | 41 л |
| Расход воды через котел: | Не менее 10,5 м3/ч |
| Диаметр резьбы водяных патрубков: | G 2” |
| Диаметр резьбы патрубка газопровода: | G 2″ |
| Сечение дымовой трубы (газохода): | Ø 350 мм |
| Срок службы: | 15 лет |





Отзывы
Отзывов пока нет.