15.12.21 Взрыв газового баллона на станции обслуживания в Ханты-Мансийском АО (Сургут)

Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать ria.ru в

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 дек – РИА Новости. Следствие организовало проверку по факту взрыва газа в Сургуте, в результате которого, по предварительным данным, пострадали 10 человек, сообщает в среду СУСК по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО).
Ранее представитель экстренных служб рассказал РИА Новости, что газовый баллон взорвался на станции технического обслуживания оборудования в Сургуте, пострадали десять рабочих. По его словам, в результате взрыва рухнула крыша здания на площади около 150 квадратных метров.
“Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по ХМАО-Югре организована процессуальная проверка по факту хлопка газовоздушной смеси в автомастерской. По предварительным данным, 15 декабря 2021 года около 18.00 (16.00 мск) произошел хлопок газовоздушной смеси в помещении автомастерской, расположенной по улице 30 лет Победы в городе Сургуте. Автомастерская осуществляет работы по установке и обслуживанию газового оборудования для автомобилей”, – говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика