17.07.20 – взрыв газа в многоквартирном доме в Новосибирской области (Куйбышев)

Второй инцидент произошел в это же время, но в городе Куйбышев. Сибкрай.ru уже писал о том, что ЧП случилось в жилом двухэтажном доме по адресу улица Агафонова, 53. По сообщению очевидцев, в происшествии пострадала 83-летняя местная жительница. Корреспонденту Сибкрай.ru удалось узнать, куда госпитализировали пенсионерку.

«Да, женщина госпитализирована в хирургическое отделение. Скорее всего находится в реанимации. Это было в первой половине дня», – сообщили источники Сибкрай.ru среди медработников в Куйбышеве.

WhatsApp Image 2020-07-17 at 15.16.11.jpeg

На данный момент правоохранители и надзорные ведомства выясняют причины произошедшей аварии.

«Происшествие произошло в квартире двухэтажного шестнадцати квартирного дома. Нарушено остекление, повреждена межкомнатная дверь, припаркованный у дома автомобиль. В настоящее время администрация проводит оценку последствий происшествия», – сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

В свою очередь сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области попросили жителей региона внимательно проверять работу газовых баллонов и читать инструкцию по применению, чтобы избежать подобных инцидентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика