25.02.20 – взрыв газа и факельное горение на магистральном газопроводе “Прогресс” в Пермском крае

Пожарные не могут определить место ЧППожарные не могут определить место ЧП
Изменить размер текста:

В Горнозаводском районе произошел взрыв газовой трубы.

Источник в МЧС сообщил корреспонденту КП, что точного места взрыва сотрудники министерства не определили, и пожарные даже не знают, куда ехать.

“Зарево этого пожара видно с разных точек Пермского края, – сообщает источник. – Нам прислали видео с поселка Теплая гора и из Кизела. Для выяснения места ЧП задействовали огнеборцев с нескольких районов”.

– Сегодня в 18.46 по московскому времени в Горнозаводском городском округе произошел разрыв магистрального газопровода “Прогресс” (Ямбург – Западная граница СССР) с возгоранием газа, – сообщили в компании “Трансгаз Чайковский“, которая обслуживает этот участок газопровода. – Пострадавших нет. Потребителям газ поставляется по параллельным газопроводам в полном объеме. Аварийные подразделения компании готовятся к проведению восстановительных работ.

В Пермском крае произошел пожар в результате прорыва газопровода.Прорыв магистрального газопровода “Ямбург – Елец-2” произошел в 12 километрах от поселка Средняя Усьва в Пермском крае во вторник

– Угрозы для населения нет, – подтвердили в ГУ МЧС по Пермскому краю. – Задвижки перекрыты, происходит догорание остаточного газа. Потребители от газа не отключены. Ситуация находится под контролем.

В Пермком крае произошел взрыв газовой трубы..Точного места пока нет ни у кого, зарево этого пожара видно с разных точек края.

Источник: В Пермском крае произошел взрыв на магистральном газопроводе “Прогресс”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика