Изменения в правилах технологического присоединения к сетям газоснабжения – Постановление Правительства 1611 от 07.12.19г.

Публикуем Постановление Правительства РФ 1611 от 07.12.19, которым внесены изменения в правила технологического присоединения обьектов капитального строительства к сетям газоснабжения.

  

С 20 декабря 2019 года вступают в силу поправки, которые расширяют круг лиц — заявителей первой категории за счет увеличения лимита максимального часового расхода газа газоиспользующего оборудования с 20 куб. м в час до 42 куб. м в час.

Для застройщиков могут быть актуальными следующие изменения в Правилах. В случае невозможности выполнения заявителем мероприятий по подключению к сетям газораспределения, для всех категорий заявителей вводится возможность продлить срок подключения.

Для этого заявителем в срок не позднее 10 рабочих дней по даты подключения, согласно договору техприсоединения, направляется письменное предложение о внесении изменений в договор в части продления срока подключения.

ПП1611

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика