07.11.18 – взрыв газа в частном доме в Чеченской респ.

ГРОЗНЫЙ7 ноября 2018, 14:03 — REGNUM  Взрыв бытового газа произошел в частном доме в чеченском городе Гудермесе. Пострадали четверо человек — два молодых мужчины, женщина и четырехлетний ребенок. С тяжелыми ожогами они доставлены в больницу Грозного, пишет «Кавказский узел».

По данным издания, состояние ребенка и одного из пострадавших — критическое. Причины трагедии пока точно неизвестны. Версия со взрывом бытового газа является основной. На сайтах МЧС и правоохранительных органов комментариев по данному сообщению на 7 ноября нет.

Взрывы бытового газа в Чечне по-прежнему не редкость с наступлением холодов. Чаще всего они происходят из-за неисправности оборудования или несоблюдения техники безопасности. Так, в феврале 2018 года в частном домовладении в селе Автуры Шалинского района в результате хлопка бытового газа пострадали шесть взрослых и четверо детей.

В декабре 2017 года от взрыва бытового газа в строящемся жилом доме в Гудермесском районе пострадали пять человек, среди них трое детей — от двух до восьми лет.

Подробности: https://regnum.ru/news/2514731.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Источник: Взрыв газа в Чечне: в больницу с ожогами доставлены четверо человек — СМИ – ИА REGNUM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика