Нарушение Постановления Правительства РФ и незаконное обогащение

Прочитав нижеизложенное – полностью потерял дар речи. Насколько надо терять рамки реальности, если монополия начинает гордится своими действиями, которые противоречат здравому смыслу и постановлениям Правительства… Итак – обращаем внимание на фразу “прибыль от технологического присоединения выросла в 4 раза” – теперь смотрим Постановление Правительства 1314 – “абонент компенсирует затраты ГРО по технологическому присоединению….” !!!!!!!! Хотелось бы увидеть должную реакцию ФАС, администрации…. 🙁

Газпром газораспределение Ставрополь” в 2017г увеличило чистую прибыль в 1,6 раза

 Юг и Северный Кавказ / Экономика 

Ставрополь. 29 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ – АО “Газпром газораспределение Ставрополь” в 2017 году получило чистую прибыль по РСБУ в размере 267,4 млн рублей, что в 1,6 раза больше, чем в 2016 году, говорится в отчете компании.

Выручка от реализации увеличилась на 5,4% – до 4,1 млрд рублей, в том числе от транспортировки газа – на 3,5%, до 3,95 млрд рублей, от техприсоединения к газораспределительной сети – в 4 раза, до 99,4 млн рублей.

В компании агентству “Интерфакс-Юг” пояснили, что на рост чистой прибыли повлияло также увеличение доходов от участия в других организациях в 2,2 раза, а также рост прочих доходов почти в 1,8 раза, в том числе увеличение доходов в виде востребованных резервов в 4,8 раза.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика