05.02.18 – взрыв баллона в многоэтажном доме в Самаре

САМАРА, 6 февраля. /ТАСС/. Состояние пострадавших при взрыве газового баллона в Самаре остается тяжелым, сообщили ТАСС во вторник в минздраве региона.

“Состояние обоих пострадавших, госпитализированных в ожоговый центр больницы имени Пирогова в Самаре, остается стабильно тяжелым. Специалистами центра оказывается вся необходимая помощь”, – отметил собеседник агентства.

Как сообщала ранее администрация Самары, в результате взрыва баллона были госпитализированы с ожогами третьей степени двое рабочих, проводивших ремонт в квартире.

В понедельник в одной из квартир 17-этажного дома по улице Георгия Димитрова в Промышленном районе Самары произошел взрыв газового баллона. В результате, по данным минздрава Самарской области, пострадали четыре человека, из них двое госпитализированы. Все пострадавшие в результате ЧП – рабочие, проводившие ремонт в доме.

Комиссия в составе представителей городской администрации, МЧС и надзорных органов, провела первичное обследование дома. По предварительной информации, несущие конструкции здания не пострадали, повреждений инженерных коммуникаций также не выявлено. Следователи проводят проверку.

 

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4932715

Источник: Состояние пострадавших при взрыве газа в Самаре стабильно тяжелое – Происшествия – ТАСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика