02.11.17 – прекращено газоснабжение 400 квартир в Нижегородской области из-за неисправности вент. и дымоходных каналов. А своевременно ли проведена проверка ? Или надо было ее проводить до зимы ?

Приостановлено газоснабжение 400 квартир в шести жилых домах, расположенных на улице Школьной в посёлке Ждановском Кстовского района Нижегородской области. Об этом сообщает ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Данная мера принята по обращению Домоуправляющей компании Кстовского района, которая зафиксировала нарушения в работе систем вентиляции и дымоудаления многоквартирных домов, оборудованных газовыми плитами и водогрейными колонками. Установлено, что их дальнейшая эксплуатация опасна для здоровья и жизни граждан.

В настоящее время проводится исследование домов, рассматривается возможность возобновления подачи газа для газовых плит.

Источник: 400 квартир в поселке Ждановском Нижегородской области отключены от газа – Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области – МК Нижний Новгород

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика