13.08.17 – взрыв бытового газа в гаражном кооперативе в Люберцах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области РБК сообщили о взрыве бытового газа в городе Люберцы, в результате которого пострадал мужчина. «Сегодня по адресу Хлебозаводской проезд, 1, произошел взрыв бытового газа в одном из гаражей, пострадавший мужчина доставлен в больницу», — заявил РБК сотрудник пресс-службы.

В сообщении на сайте ГУ МЧС России по Московской области указывается, что 13 августа в 13:40 мск в дежурную часть поступила информация о «хлопке неизвестного происхождения» в гаражном кооперативе «Истра» в Люберцах.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что в результате были разрушены три гаража. МЧС также сообщает об одном пострадавшем. В ликвидации последствий инцидента принимали участие 24 человека и семь единиц техники.

Ранее источник агентства «Интерфакс» сообщал, что в результате взрыва бытового газа в Люберцах погиб один человек, также были разрушены три гаража. По словам собеседника агентства, инцидент произошел на территории гаражного кооператива «Истра» в Люберцах по адресу Хлебозаводской проезд, 1.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5990493e9a7947250679309f?from=newsfeed

Источник: В Люберцах в результате взрыва бытового газа пострадал один человек :: Общество :: РБК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика