Время покажет — выпуск от 07.11.2016 Взрывы бытового газа | Время покажет смотреть онлайн

По стране прокатилась волна взрывов, взрывается бытовой газ в домах. Произошли обрушения домов, есть погибшие. В Рязани начато восстановление подъезда, где произошел тот взрыв. В Иваново начата проверка всего газового оборудования. Каждый раз, когда происходят такие трагедии, начинают проверки, но потом все повторяется вновь. Сегодня постараются разобраться, как мог произойти взрыв бытового газа, который полностью разрушил подъезд жилого дома.

В списке шесть жертв. Погибла молодая семья с маленьким ребенком. Очень тяжело говорить об этом сегодня родным этих людей. Эпицентром взрыва стала квартира на первом этаже. Котел в этой квартире был с повреждениями, именно по этой причине и произошел взрыв. Котел погас, а газ продолжал поступать. Люди встали, включили печку, все взорвалось.

За последнее время это не первый случай. В Рязани погибло 7 человек, 90 признаны пострадавшими. Из-за открученного винта на газовом счетчике и произошла эта трагедия. В октябре трагедия произошла в Тюменской области. Там пострадало два человека. В Старом Осколе Белгородской области тоже произошла трагедия в сентябре. Два человека погибло. Люди в социальных сетях активно обсуждают произошедшие трагедии

Источник: Время покажет — выпуск от 07.11.2016 Взрывы бытового газа | Время покажет смотреть онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика