Проблемы и вопросы “догазификации” – в Краснодарском Крае состоялся круглый стол по обсуждению данной темы

В Апшеронском районе прошло заседание круглого стола проектного офиса «Ассоциации развития территорий и общественного самоуправления Краснодарского края» под председательством главного консультанта департамента внутренней политики администрации  Краснодарского края Светланы Ефремовой. В его работе приняли участие главы поселений и руководители ТОС Апшеронского района.

От лица МОО “ГИГО” в данном мероприятии принимал участие Жеребятьев А.

Собравшихся приветствовал глава муниципального образования Апшеронский район Алексей Передереев. Он отметил, что территориальное общественное самоуправление – это ближайший и надежный партнер органов власти в решении вопросов местного значения.

– На прошлой неделе мы вернулись из Курганинского района, где 3 наших ТОСа были отмечены в числе лучших в краевом конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Очень надеюсь что успехи коллег вдохновили остальных руководителей ТОС на дальнейшие активные действия, – сказал глава района.

В ходе круглого стола рассмотрели ряд вопросов. Светлана Андреевна рассказала о работе проектного офиса «АРТОС КК».

Руководитель проектного офиса «АРТОС КК» Антон Сычёв поделился тонкостями прохождения экспертизы детских, спортивных площадок и комплексного благоустройства.

О проблемах, возникающих при догазификации, и путях их решения, а также о механизме подачи заявок на догазификацию рассказал член правления “АРТОС КК”, представитель МОО “ГИГО” Александр Жеребятьев.

Завершилась работа проектного офиса «АРТОС КК» в Апшеронском районе выездом на территорию ТОС «Самурский», руководитель которого поделился опытом работы с коллегами-участниками круглого стола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика