10.02.19 – отравление семьи угарным газом в Нижегородской области в частном доме

БОРНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ10 февраля 2019, 16:48 — REGNUM  Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности было возбуждено по факту гибели семейной пары в городе Бор Нижегородской области. Об этом 10 февраля сообщила пресс-служба Следственного управления следственного комитета РФ по региону.

Сообщается, что мужчина 58 лет и его супруга 60 лет были обнаружены 8 февраля 2019 года в жилом доме посёлка Октябрьский городского округа город Бор без признаков жизни.

На телах погибших следователями СК РФ не было обнаружено никаких видимых повреждений криминального характера. С целью установления причины смерти погибших были назначены судебно-медицинские экспертизы.

Дом погибших оборудован газовым котлом. При осмотре газового оборудования следователями СК были обнаружены посторонние предметы в дымоходе и в вентиляционной системе.

Кроме того, в изъятых в доме пробах воздуха были обнаружены следы угарного газа. Как рассказал сын погибших, не сумев дозвониться до родителей, он приехал к ним и не смог зайти в дом. После вскрытия входной двери, которая была заперта изнутри, в доме были обнаружены погибшие муж и жена.

Следователи СУ СК по региону проводят в данное время ряд следственных действий для установления всех обстоятельств гибели пенсионеров.

Подробности: https://regnum.ru/news/2569748.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Источник: Семейная пара погибла от отравления угарным газом в Нижегородской области – ИА REGNUM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика