Аналитические материалы ГИГО предоставленные в мае 2018 года в комитет ЖКХ Гос.Думы РФ – анализ законопроекта

В процессе подготовки к совещанию по обсуждению законопроекта в апреле 2018 года в части перекладывания ответственности на УК/ТСЖ по газовой безопасности, мы подготовили и передали в комитет по ЖКХ ГД РФ вот такое сводное письмо. Также мы передавали аналитические материалы по данному законопроекту. После обсуждения в комитете законопроект был остановлен, поскольку его анализ указывал на простое перераспределение фин.потоков под эгидой повышения безопасности. Вы можете сами оценить и сделать свои выводы, ознакомится с нашими материалами. Очень будем признательны за Ваше мнение в комментариях. Совещание состоялось 18.05.2018 г.

Ну и…. Мы к совещанию подготовили порядка 40 комплектов данных материалов сброшюрованных, но охрана Государственной Думы … не разрешила их пронести в здание…..

Ссылка для скачивания полного комплекта в архивном файле: ЕДИНЫЙ АРХИВ СКАЧАТЬ

ГИГО(РД) - Раздел 1 - Анализ законопроекта ГИГО(РД) - Раздел 2 - общие размышления по законопроекта ГИГО(РД) - Раздел 3 - первоочередные предложения по деятельности ГИГО(РД) - Раздел 4-1 - обзор региональных реестров ГЖИ ГИГО(РД) - Раздел 4-2 - содержание региональных реестров ГЖИ ГИГО(РД) - Раздел 5 - анализ монополизации и текущего состояния ГИГО(РД) - Раздел 6-1-1 - типовая ситуация ТСЖ-ГРО-ГЖИ Ставрово ГИГО(РД) - Раздел 6-1-2 - репортаж Ставрово ГИГО(РД) - Раздел 6-2 - типовая ситуация Ивановская область ГИГО(РД) - Раздел 6-3 - Московская область ГИГО(РД) - Раздел 7 - классификация факторов риска аварий ЧС ГИГО(РД) - Раздел 8-1 - Статистика аварий и чс в СМИ ГИГО(РД) - Раздел 8-2 - Статистика сравнение 2017-2018 в СМИ

Совещание_Комитет по ЖКХ_А.Г.Сидякин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика